Посылка солдату

вт, 20/02/2024 - 20:14

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашем детском саду стартовала патриотическая акция "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Коллектив, совместно с родителями и воспитанниками, принял активное участие.
Цель - оказание поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции.
В течение недели с ребятами проводятся тематические мероприятия патриотического характера: беседы о защитниках отечества, написание писем и изготовление поздравительных открыток детьми с воспитателями.
Благодаря такой акции, мы все можем поделиться частицей своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране.
Выражаем благодарность всем родителям и сотрудникам за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию и сотрудничество!