ВСОКО

пн, 11/12/2023 - 11:26

Внутренняя система оценки качества образования

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 111"

Федеральные:

Региональные:

Устав образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) (эл. документ)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) (копия)

Приложение 1. Система критериев и параметров внутренней системы оценки качества дошкольного образования

Приложение 2. Годовая циклограмма внутренней с системы оценки качества дошкольного образования (ВСОК ДО)

Приложение 3. Оценочные карты ВСОК ДО

Приказ о создании рабочей группы по ВСОКО на 2023-2024 учебный год (электронный документ)

Приказ о создании рабочей группы по ВСОКО на 2023-2024 учебный год (копия)

Аналитический отчет по итогам проведения ВСОКО в 2022-2023 учебном году (копия)

Аналитический отчет по итогам проведения ВСОКО в 2022-2023 учебном году (эл.документ)

ФОП, ФАОП

Приказ о  создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения федеральной  образовательной программы ДО в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 111»

План-график мероприятий по введению ФОП ДО

Приказ о создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения федеральной адаптированной образовательной программы ДО в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 111»

План-график мероприятий по введению ФАОП ДО