Посылка солдату

пт, 05/04/2024 - 19:54

Воспитанники нашего детского сада, при поддержке родителей и педагогов, собрали для бойцов в зоне СВО очередную посылку. Дети не просто приготовили посылку, но и вложили письма и рисунки, в которых выразили свою благодарность солдатам за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Вместе с педагогами и родителями они желали воинам отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей, и вернуться скорее домой к своим семьям. Участие в подобных акциях воспитывает чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты. Какую гордость испытывают дети от совершенного ими доброго дела!