ФИП 2019-2020

чт, 15/10/2020 - 17:56

Работа в рамках ФИП в 2019 - 2020 учебном году

План – программа Всероссийского фестиваля «Один день из жизни  образовательной организации в технологии деятельностного метода»  в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 111» в 2019-2020 уч.году.

Конспект образовательной ситуации в технологии "Ситуация" "Столько же, больше, меньше"

21 ноября 2020 года в нашем детском саду состоялся флеш моб в рамках Всероссийского фестиваля «Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода».
        Педагоги, являющиеся соисполнителями ФИП, рассказали о своей деятельности, о технологии «Ситуация», на примере которой проводится образовательная деятельность по образовательным областям «Познавательное развитие», «Художественно – эстетическое развитие». Педагогам детского сада и родителям наших воспитанников показали видеоматериалы с фрагментами занятий в технологии «Ситуация». После просмотра возникла оживлённая дискуссия среди присутствующих о различных моментах данной технологии. Так же педагоги рассказали о мероприятиях, проведённых для родителей, для ознакомления с деятельностью в рамках ФИП.