ср, 24/04/2024 - 19:36
Организационно-правовая форма Автономное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная, в организации, осуществляющей образовательную деятельность
Нормативный срок получения образования 5 лет
Информация о языке образования

Положение о языке образования (эл.документ)

Положение о языке образования (копия)

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №" 111" (электронный документ)

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ Мо г. Краснодар "Детский сад № 111" (копия)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 111" (электронный документ)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 111" (копия)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Очная форма по всем программам
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Общеразвивающая программа - 5 лет

Адаптированная программа - 2 года

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений),  для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ)

ФОП ДО

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 111" (копия)

Информация о реализуемых образовательных программах

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

ФАОП ДО

В АОП ДО парциальные программы не используются

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

ДОП художественной направленности "Секреты творчества 5-6 лет"

ДОП "В царстве смекалки 6-7 лет"

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Не предусмотрено
Информация о  численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами Численность воспитанников, являющихся иностранными гражданами
О дате предоставления и регистрационном номере лицензии  (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий (Краевая)

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

Сентябрь 2023

Октябрь 2023

Ноябрь 2023

Декабрь 2023

Февраль 2024

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса