вт, 26/12/2023 - 17:34

Новый Год - это самый волшебный,  самый веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли новогодние утренники.

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых. Ребята с нетерпением ждали его: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. И вот настал день. В нарядно украшенном зале детки встретились со сказочными героями и, конечно же, с Дедом Морозом. Пели с ними песни, играли и танцевали. И в награду от Дедушки Мороза все ребята получили новогодние подарки.

Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей предновогодней радости.

Больше фото в фотоальбоме "Зимушка хрустальная"