вт, 28/11/2023 - 12:48
Памятка для родителей по оказанию психологической
помощи   детям и подросткам в кризисном состоянии.
Памятка для родителей "Безопасность детства"

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Подготовка ребенка к поступлению в детский сад.

Форма для физкультурных и музыкальных занятий.

Адаптация ребенка в детском саду.

Правила в нашем детском саду.

Одежда ребенка для детского сада.

Права ребенка.

Полезный сайт:   Сайт «Я-родитель» – информационный интернет-портал. Основные задачи портала:  помощь родителям в решении семейных проблем, знакомство с новыми методиками воспитания и работой социальных центров помощи семье и детям.

На сайте Вы найдете новости социальной тематики, интересную и полезную информацию об особенностях воспитания детей в разном возрасте, о том, как своевременно заметить и развить таланты и способности ребенка, научитесь выбирать для малышей книги и игрушки. Узнаете, как разрешать сложные ситуации, сможете пройти психологические тесты, которые помогут вам лучше оценить себя как родителя. Специалисты в области детской и семейной психологии ответят на вопросы, касающиеся воспитания Вашего ребенка и ответственного родительства.