Работа в рамках ФИП в 2017-2018 учебном году

вт, 21/07/2020 - 13:44

2017 -2018 учебный год.

Отчет о работе ФИП за 2017-2018 учебный год.

Конспект ОД в подготовительной к школе группе по познавательному развитию на тему: "Внутри, снаружи"  Воспитатели: Бородина Н.В., Копанская А.О.

Конспект ОД в средней группе по познавательному развитию на тему: "Числовой ряд" Воспитатели: Клюкина Е.В., Ананич С.Ю.

Конспект ОД в средней группе по художественно-эстетическому развитию на тему: "Конструирование. Оригами. Бабочка". Воспитатель Мазуренко Н.И.

Конспект ОД во второй младшей группе по познавательному развитию на тему: "Один, много". Воспитатели: Райкова С.А., Харченко Н.В.

Конспект ОД во второй младшей группе по речевому развитию на тему "Козлята и волк" Воспитатель Перемитина Н.А.

Конспект ОД в старшей группе по познавательному развитию на тему "Переместительное свойство сложения" Воспитатели: Перепечаева О.Е., Пальниченко Л.В.

Конспект ОД в подготовительной к школе группе по познавательному развитию "Природа родного края" Воспитатель Райкова С.А.

Проект родительского собрания во второй младшей группе на тему:  "Открываю мир с интересом" Воспитатели Райкова С.А., Перемитина Н.А., Харченко Н.В.

Наши сертификаты.